Замучила экстрасистолия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Экстрасистолы
Здравствуйте, я беременна 34 недели. Замучали экстрасистолы просто сил уже нет. Очень боюсь. Они были и раньше но сейчас их очень много и я их все чувствую очень сильно. Делала за беременность уже 2 холтера и была у аритмолога. По холтеру 17 экстрасистол но в тот день их и не было почти. Сейчас после еды они одна за одной или при зотьбе тоже самое. Пью беталок зок 25 и магнелис, результата нет. Что мне делать как доходить и особенно пугают роды(Осень боюсь когда они друг за другом идут. Еше бывают как будто пробежки. Как будто они собираются вместе все и несколько секунд сердце стучит дробью. Очень страшно. Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-09 14:06
Здравствуйте. В вашем слуае экстрасистолы совершенно безопасны. Можно пропить курс магнерота.