Замучал зуд. Фемофлор

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, больше года мучает зут. Сдала фемофлор. Пришел результат. Уезжаю в командировку и к врачу незнаю когда. Анализ прикреплю. Поталогических выделений нет. Гениколог в поликлинике незнает что со мной делать. Фемофлор сдала уже сама. Разобрать не могу! Что со мной? Лечится ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 20:11
Добрый день, Марина.
У вас бак вагиноз по анализам.
Да это лечится.
Платная консультация
Марина 2018-10-14 20:41
Спасибо большое за ответ. А мужа тоже лечить надо? Если да, то как его обследовать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 21:06
Да, лечение необходимо получать обоим.
Мужу можно не сдавать анализы, достаточно ваших.