Замучал запор. Прошу вашей помощи. Слабость

Спрашивает: Ольга Киселёва
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Запор. Поясничные боли.
Здравствуйте, не хожу около 2-3 недель по большому в туалет. Раньше были запоры, но не такое долгое время. Появилась слабость в руках и ногах. Работа на заводе по 12 часов смена. В темпе, в ходячем положении возле станка. Недавно пыталась чистить печень. Выпила масла растительного, запивала соком лимона. Раньше выходило к утру. Сейчас вообще не хотелось в туалет.
И ещё. Года 2 назад когда пила немазол в течении 16ти дней вышли 2 раза по 1 цисте. Возможно ленточник есть. Пила бильтрицид в течении 3 дней не помог.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-22 21:33
Ольга! Если у вас нет признаков непроходимости в кишечнике, то сделайте очистительную клизму. А потом принимайте препарат Форлакс по 1-2 пакета утром. Курс приема 1-3 месяца. Сдайте ОАК, кал на я/глист. Пройдите УЗИ ОБП. Всего доброго.