Заминит перепарат

Спрашивает: Абдулла
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: У меня ревмофактор умеренно повышенный
Здравствуйте, у меня две недели был тошнота диарея и иногда понос и симптомы ОРВИ показался врач терапевт он назначил левофлоксацин Оден Ден пил и у меня бессонница не мог спат ночу после приема сообщил врачу и он заменил на место левофлоксацин Амоксиклав это безопасно бактерии устойчивный не станут
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-10-20 19:39
Абдулла! У вас признаки ковид19. Нужно исключать коронавирус. Вам следует сдать кровь из вены на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19. Сдайте тест на ПЦР на корону. С ответами к терапевту. Амоксиклав можете принимать + Линекс.