Заметила пятно с ободком

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. Недавно заметила пятно на бедре. Помогите определить что это такое и как можно от этого избавиться. Что можно предпринять, Диаметр медленно, но увеличивается со временем. Благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-24 11:13
Добрый день, там по центру должен быть невус. Если так - то посетите клинику для проведения дерматоскопии невуса. Такие ситуации бывают, не являются стигмой онкологии, но лучше перестраховаться.