Розовое пятно с ободком, особо не чешется, с начало шелушилось

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, 2 недели назад вылезло пятно на ноге диаметром 1 см, немного розоватое не чесалось, шелушилось. Сейчас оно стало ещё розовее и появился розовый ободок, один раз почесала, все что челушилось, слетело, и сразу пошло немного крови. Есть лишний вес и иногда вылазят пятна с аллергией на сладкое. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-08 20:41
Здравствуй, Полина!

Скорее всего дерматит

Кожа сухая?

Контакт с котёнком был?

Дома есть какие либо мази?