Замерзшая беременность?
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моя жена сходила на узи и увидели плотное яйцо, а эмбриона не увидели. Сказали беременность 4 недели. А так же в мазке нашли воспаления. Подскажите пожалуйста все ли нормально. Результвты узи загрузил.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-08 17:29
Здравствуйте. Нельзя вот так сказать -  норма ли. Регулярен ли цикл? Когда была последняя менструация?