Эмбрион не лоцируется

Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ронические заболевания: не указаны Здравствуйте, моя жена сходила на узи и увидели плотное яйцо, а эмбриона не увидели. Сказали беременность 4 недели. А так же в мазке нашли воспаления. Подскажите пожалуйста все ли нормально. Результвты узи загрузил. Очень боимся что может эмбрион не появится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 17:51
Здравствуйте!
Пока ничего опасного нет. Но нужно смотреть в динамике через неделю. Пока ничего точно сказать невозможно.
Но воспаление желательно пролечить свечами флуомизин 6 дней вагинально. Во время беременности можно
Пока половой соблюдать
Платная консультация
Илья 2019-12-06 18:05
Смешанная флора лейкоциты сплошь, это написали когда взяли мазок. Что это может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 18:07
Это воспалительный процесс. Поэтому и рекомендую свечи
Платная консультация
Илья 2019-12-06 18:26
Отчего могло возникнуть воспасление? Можно ли употреблять сейчас витаминнве комплексы для беременных или лучше отдельно фолиевую кислоту
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 19:02
Лучше комплексные витамины типа фемибиона или элевит первый триместр. Воспаление может быть связано с самой беременностью либо со снижением иммунитета
Платная консультация
Илья 2019-12-06 19:22
А эти свечи от воспаления на плод не повлияет на таком сроке беременности. Очень просто переживаем.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 20:49
Если пролечить,то не повлияет
Платная консультация
Илья 2019-12-28 20:35
Здравствуйте, вот хотел сообщить. У нас появились жёлтые выделения с специфическим запахом. Сам не пойму чем именно пахнет и тошнит ее, толком кушать ничего не может
Илья 2019-12-28 20:51
А таким же запахом пахнет и подмышками у неё. Вот не пойму что это может. Что нам делать? Идти в больницу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-29 09:16
Если есть выделения, надо сдать мазок