Эмбрион не лоцируется
Спрашивает: Илья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ронические заболевания: не указаны Здравствуйте, моя жена сходила на узи и увидели плотное яйцо, а эмбриона не увидели. Сказали беременность 4 недели. А так же в мазке нашли воспаления. Подскажите пожалуйста все ли нормально. Результвты узи загрузил. Очень боимся что может эмбрион не появится.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

10 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 17:51
Здравствуйте!
Пока ничего опасного нет. Но нужно смотреть в динамике через неделю. Пока ничего точно сказать невозможно.
Но воспаление желательно пролечить свечами флуомизин 6 дней вагинально. Во время беременности можно
Пока половой соблюдать