Замерзли ноги, тянет низ живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у меня вчера замерзли ноги, была в гостях, пол холодный очень, а я в капроновых колготках. Сегодня ноет низ живота, тянет паховую облась с обеих сторон и тянет поясницу. Наверное я застудила? И что можно сделать, чтоб убрать тянущие боли? Вылелений нет. Женские дни отсутствуют уже год. Заранее благодарна.
1 ответ
Добрый день. Да, возможно. Пока можно ставить ректально диклофенак. И в ближайшее время показаться гинекологу