Замерзание
Спрашивает: shatik2502
Пол: Мужской
Возраст: 1973 года
Здравствуйте. Летом жара. Вечером +17+20 если обольюсь водой тут-же сковывает все мышцы и падаю безсознания вобщем замерзаю опасно ли для жизни. В жару хожу в теплой одежде. +15 я уже в свитре. Мышцы с болью сковывает что мне делать
1 ответ
Добрый день.
Начните комплексное обследование с осмотра у терапевта, пройдите дополнительное обследование, чтобы можно было определить общее состояние организма.
Причины такого состояния могут быть самые разнообразные.
Всего доброго.