Замершая ли беременность?
Спрашивает: гульназ
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте,31.12.18 и 1.01.19 делала тесты результаты положительные. Первого числа начало мазать коричневым, вечером вызвала скорую, забрали, сделали узи но ничего не увидели, назначили хгч, сдала результат 5недель. Вечером вчера опять начало мазать, сегодня вызвала скорую, сделали узи: (В полости матки опреде-я плодное яйцо d=4.0мм на 4.0 нед. Берем-и. В левом яичнике желтое тело d=18мм. Эмбрион и желточный мешок не опреде-я. ) что это значит? Сказали повторить узи через неделю и отправили домой. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-07 17:11
Здравствуйте. По описанию - беременность малого срока и все