З беременность

Спрашивает: Виктория Викторовна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке 6 недель у меня обнаружилась замершая беременность. Исследование УЗИ показало двойню, плотность яйцо было, а зародышей нет. Диагноз анаэмбриония. После чистки материал был отправлен на гистологию. Вот ее результат- децидуальная ткань с расселиной лимфоцитарной инфильтрацией с примесью с/яд лейкоцитов. Может какие-то слова не так прочитала, почерк не самый разборчивый. Что значит этот результат? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 10:07
Здравствуйте! Это значит, что имелось воспаление.
Платная консультация
Виктория Викторовна 2020-05-25 12:51
Спасибо. А воспаление это результат замершей беременности или замершая беременность вызвала воспаление?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 13:04
Скорее замершую вызвало воспаление
Платная консультация
Виктория Викторовна 2020-05-25 13:09
Спасибо большое! Мне еще назначили УЗИ на 7-8 дне цикла. Возможно оно что-то прояснит. Нет ли воспаления эндометрия, например.