Замершая или нет?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите разобраться. Дата последних м 2.01.21. Тест показал полоску 29.01. 3 числа пошла на узи сказали пя 3мм. 3.02 сдала кровь на хгч показал 408. 8.02 сдаю снова на хгч показатель 3099. 12 сдаю снова на хгч показатель 3932, 13.02 иду на узи, ставят срок 3 недели и пя 7мм. Врач назначил дюфастон, курантил, метипред. Скажите пожалуйста это замершая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-14 08:37
Здравствуйте! Пока нет. Но вероятность есть