Беременная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 31 июля 2017 года была замершая беременность по гистологии нечего не показало инфекций нет.
Здравствуйте, у меня последние месячные были 9февраля цикл через 28дней сейчас задержка 6дней тест показал положительный ответ по узи нечего не видно только матка увеличена и эндометрия, сдала анализ хгч показал 460мед/мд см. Комм сдавала в инвитро, какой у меня срок и нормальные ли мои показания.
7 ответов
Как же с Вами сложно:)
Длительность цикла - это от первого дня одной менструации до первого дня другой.
Платная консультация
Благодарю. На сегодня - 4-5 недель. Норма на таком сроке по ХГЧ - 101 – 4870. Ваш показатель соответствует норме. А до показателя ХГЧ в 1000 на УЗИ ничего не видят