Задержка 14 дней, узи ничего не показало
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была задержка 11 дней, сделала три теста, два обычных и один электронный. Простые показала сразу две яркие полоски, электронный показал беременна 3+ (более 3-х недель от зачатия), сдала кровь на хгч, показатель 854 мМЕ/мл-3-4 недели. Ну думаю вот она долгожданная беременность. Пошла на платное УЗИ, мне говорят нет беременности! Эндометрий 12 мм, и в правом яичнике определяется жёлтое тело 20 мм. Подскажите что это в конце концов! Или узист просто шарлатан!
1 ответ
Здравствуйте. Вы беременны. Не стоит вешать на врача УЗИ ярлыки. До показателя ХГЧ в 1000 ничего не видно на УЗИ. Рано пошли