Замершая или аэмбриония

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня уже есть ребёнок 19 лет. Второй раз замужем решили родить. ХГЧ на 8 ДЗ 64, на 8 123, на 12 256, на 17 504, прогестерон упал с 8 ДЗ был 34, стал на 12 ДЗ 20. На 26 ДЗ начало мазать. Вызвала скорую было 7 акушерских недель на узи увидели плодное яйцо 5 мм эмбрион не увидели, отслойка началась сказали. В этот же день упал ХГЧ до 200. Почистили вакуумом в гистологии написано гравидарный эндометрий ПЯ не обнаружено. Не объясняют ничего. Поставили зб, как замершая даже если не нашли эмбрион. Я правильно понимаю это 2 разных понятия? И лечения они требуют и анализов разных. Я перед пнированием сдавала все необходимые анализы все в норме. Посоветуйте что я могу сдать ещё что необходимо проверить, дабы не повторить ошибки. Спасибо.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-12 15:48
Здравствуйте.
Не понял, почему Вы задаете подобный вопрос гематологу, хотя никакого отношения к гематологии он не имеет. Вам нужно обратиться к гинекологам.
Всего хорошего.