Замершая беременность срок 14 недель
Спрашивает: Резеда1980
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. Замершая. Сделали прерывание таблетками. Пока мажет. Два ребёнка есть. Скажите, пожалуйста, доктор,1) какие дальнейшие побочки могут быть? 2) какие гормоналные контрацептивы начать пить(28 дней цикл)? Спасибо
4 ответа
Здравствуйте.1. Побочки ЧЕГО? 2. Такие вещи обычно назначаются по результатам анализов на гормоны, а не вслепую
Платная консультация
Резеда1980 2021-01-09 20:08
Спасибо за быстрый ответ. Побочка для организма? От прерывания беременности таблеткаи. А на какие гормоны сдавать? Спасибо
- как и после любого аборта. Сбой цикла, гормональные нарушения
- обычно через цикл после его стабилизации, не уже и сейчас. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все.