Замершая беременность, противозачаточные

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте. После замершей беременности врач назначил прием Регулона. Для восстановления горм. Фона. Месячные после операции нормализовались сами. Цикл стабильный. Прием пока не начинала, т. к. прочла в инструкции огромный список противопаказаний и побочных эффектов. На разных форумах в основном только отрицательные отзывы о данном препарате. На сколько имеет смысл прем таблеток? Может ли организм восстановиться сам?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-29 15:55
Здравствуйте!
Можно попробовать препарат ЯРИНА плюс. Прием любого гормонального препарата желателен для скорейшего восстановления