Восстановление после замершей беременности
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, гинеколог назначила свечи виферон либо лонгидаза после операции по удалению замершей беременности, при этом забыв обозначить дозировку. Подскажите пожалуйста какой из двух препаратов лучше применять и в какой дозировке. Спасибо за ответ.
1 ответ
Это абсолютно разные препараты. Прежде всего я бы вам рекомендовал исключить инфекции, а также начать приём фолиевой кислоты. И через месяц второй планировать беременность.