Замершая беременность и спермограмма
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать результат спермограмма мужа. Возраст 40 лет, заболеваний хронических нет. Обследуемся после двух замерших беременностей. Подскажите, есть ли отклонения в спермограмма и какие дополнительные обследования необходимо сделать мужу, спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
2 ответа
Повышена вязкость спермы. Остальное в пределах нормы. Советовал бы сдать обоим ПЦР андрофлор(мужу) и фемофлор(жене)