Замершая беременность, дальнейшие действия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была первая беременность, диагностировали замершую, после подтверждения сделали вакуумную чистку 25.03.21. Подскажите, пожалуйста, какие нужно сдать анализы (посоветовали на мутации гемостаза) или сейчас нет смысла сдавать? Вообще какие у меня должны быть дальнейшие действия?
Категория: Генетик
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-04-01 14:26
Здравствуйте,
одна замершая беременность не повод для специальных обследований.
Для Вас актуальны только общие рекомендации по планированию.