Заменительная терапия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст:
Хронические заболевания: Холецестит.панкреотит
Здравствуйте, После 3 кризов каждые полгода лечу сосуды -уколы в вену МЕлдронат. Кавинтон. Дибазол. Никотинку. Но в этот раз нет возможности попасть на прием к неврологу Чем можно и в каких дозировках заменить таблетками,.Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 января 2015 года

2 ответа

ЛЮДМИЛА 2015-01-25 15:51
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР! У МЕНЯ ВОПРОС: Я СТРАДАЮ БЕССОНИЦЕЙ НА ПРОТЯЖЕНИИ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ. КАК-ТО ВРАЧ НЕВРОЛОГ ВЫПИСАЛА МНЕ АТАРАКС. А ОН НА МЕНЯ ДЕЙСТВУЕТ КАК СНОТВОРНОЕ. мОГУ ЛИ Я ЕГОПРИНИМАТЬ В ТАКОМ КАЧЕСТВЕ И НЕ БУДЕТ ЛИ ПРИВЫКАНИЯ И ПОБОЧНЫХ ЭФЕКТОВ. ЕЩЕ ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЕТ ТЕРАЛИДЖИН. сПАСИБО
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-05 08:36
Здравствуйте. Длительный прием данных препарата в качестве снотворного не желателен. Рекомендую посетить невропатолога на очное обследование.