Заменить клопиксол

Спрашивает: Татьяна124
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я принимаю клопиксол депо 200 мг раз в месяц, но у меня от него набор веса, апатия и депрессия. Можно ли его заменить флюанксолом? С лечащим врачом не могу проконсультироваться по этому поводу, его у нас в городе нет. Выписывали клопиксол мне в стационаре при выписке. Или какой препарат можно принимать что не поправляться
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-09 20:53
Здравствуйте!

Обсудите с лечащим врачом вариант замены на Арипипразол или Латуду.