Замена Синафлана

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диабет 1типа
Здравствуйте, лет 10 пользовался Синафланом. Использовал как крем для лица из-за сухой кожи. Сейчас 7 лет у меня диабет 1типа. Решил отказаться от мази. Слегка видна сеточка на щеках, большая сухость кожи на лице и небольшое покраснение. Как исправить ситуацию?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 20:11
Здравствуйте, Вячеслав!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Когда последний раз использовали синафлан?!?