Замена растворителя препарата

Спрашивает: Валида Гусейнова
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, невролог назначил кокарнит №9, межпозвоночная грыжа, протрузии, онемение правой ноги. Потерялась одна ампула раствора 0,5% лидокаина 2мл из коробки. Можно развести порошок раствором лидокаина 2%, 2 мл? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-31 16:55
Здравствуйте.

Я не рекомендую вам разводить Кокарнит Лидокаином в такой дозировке.

Лучше растворить с помощью воды для инъекций-выпускается в ампулах отдельно. Это универсальный растворитель.
Андрей 2021-02-01 16:17
Спасибо!
Андрей 2021-02-01 16:16
Спасибо!