Замена припарата
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я принимаю бисопролол 10 мг и вальсакор 160, при кризах как скорая помощь принимаю капотен. В интернете нашла информацию, что он не совместим с вальсакором. Чем можно заменить капотен, как скорую помощь при повышении давления.
3 ответа
Здравствуйте! Капотен нельзя принимать вместе с вальсакором на постоянной основе. В качестве скорой помощи им пользоваться можно, у вас не каждый день высокое АД.
Также при повышении давления можно принимать физиотенз 0,4мг под язык, если пульс не ниже 60 уд в мин.
Наталья 2019-10-06 08:46
Спасибо за ответ. Еще интересует вопрос: можно ли совмещать бисопролол и вальсакор?