Замена препарата от давления на другой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гастрит.
Здравствуйте, я принимаю на протяжении 6ти месяцев препарат Нолипрел А 5мг +1.25, препарат хорошо держит давление, но как только я начала его поинимать и по сей день вызывает у меня кашель, на что можно его заменить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте можете заменить его на вальсакор Н 80 мг по 1 т утром