Замена препарата Козаар на другой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Мерцательная аритмия, подагрический артрит.
Здравствуйте, у меня мерцательная аритмия, подагрический артрит и чуть повышенное давление. Принимаю утром: 1) Конкор (2,5); 2) Козаар (50); 3) Эликвис (5); 4) Арифон (2,5) и Аллопуринол (300 - через день) . Вечером: 1) Конкор (2,5); 2) Эликвис (5); 3) Лерканидипин (20). В связи с тем, что из аптек исчез Козаар, возможна ли какая-нибудь замена и какой дозировки? Сразу напишу, что на Энап и Амлодипин у меня аллергия. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-31 15:14
Добрый день, можете заменить на аналоги Лориста или Лозап 50 мг.