Замена препарата Карведелол из за плохого самочувствия на Бисопролол
Спрашивает: Тагир
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте Ольга Александровна. Четыре дня назад кардиолог назначила Карведелол 12,5 мг. В два приема по 6,5 мг, вместо бисопролола, так как у меня срывался сердечный ритм. Но после суточного приема, у меня ухудшилось состояние здоровья. И вчера утром я принял пол таблетки, и больше его не пил. Можно ли сегодня вечером снова перейти на бисопролол 5мг, до визита повторно к врачу. Заранее говорю вам спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте!
- Какой у Вас вид аритмии? Мерцательная аритмия?
- Какая частота пульса после Карведилола?