Замена Нарваска при ХПН

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, подагра.
Здравствуйте, принимаю утром канкор 5мг и нарваск 5мг, в обед и вечером принимаю моксанидин 2 мг. Около 5 лет давление держалось 140/80. Теперь нарвакс не помогает держать давление скачки 190/100. Чем можно заменить нарваск? Имею ХПН тяжелой формы, СКФ 29, нефекард не помогает даёт побочные.
Категория: Нефролог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-10-24 19:00
Добрый вечер. Можно заменить на Апровель и Занидип (или Леркамен)