Замена лизиноприла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Жировой гепатоз, хр панкреотит, холицестит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно заменить лизиноприл, принимаю по5 мг утром и вечером длительное время. Замучил шум в голове. Давление начало скакать то 160/70, через некоторое время падает до116/65. нижнее давление всегда низкое. Пульс 55-65. амлодипин вызывает отеки ног отменила. Капаю тимолол 2раза в глаза. У меня жировой гепатоз и часто обострение холецистита, диеты придерживаюсь. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-28 07:15
Здравствуйте. Попробуйте заменить на Лориста Н 12,5+50 мг.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Наталья 2020-11-28 10:40
Здравствуйте, очень Вам благодарна за быстрый ответ. Удачи в жизни.