Замена хрусталиков на обоих глазах
Спрашивает: Герасимова Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Зрение-13, глаукома и астегматизм
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли менять хрусталика практически сразу оба или должен обязательно какой то интервал. У мужа зрение -13, пс глаукома и астигматизм. Оперировать будут 14 мая и врач сказал, что если операционная на следующий день будет свободна то будут менять второй хрусталик. Можно ли так или необходим какой то интервал обязательный.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Желательный промежуток между операциями 1 месяц