Замена хрусталика

Спрашивает: Виктор Анатольевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, летом 2018г. я поочередно поставил ИОЛ. левый глаз видит хорошо а правый нет. Врачи МНТК говорят проблемный глаз. Глаукома. Я в 2016г. лечил лазером и потом проходил курс лечения-все эти годы давление было в норме. Теперь снова прлшёл курс лечения- всё это платно. Зрение было -- стало +, но разное. Как лечить. Что делать этим врачам боюсь верить. Сказал им в глаза что это просто съём денег. Хотелось бы узнать Ваш совет. Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если ваши вопросы еще актуальны, пришлите фото обследований, попробуем разобраться!