Замена фенибута
Спрашивает: ева
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор.
невроз навязчивых движений. Церебрастенический с-м. Эпилептиформная активность на ЭЭГ.
закончился фенибут. Рецепта нет. Заменила на глицин + настойка валерианы и пустырника. Навязч. Движ. Усилились.
1. Чем заменить фенибут без рецепта?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте,
пейте глицин 0,1 по 2-3 таб на прием - 2-3 раза в день.
Если не будет эффекта, то замена на еще "более рецептурные" нужна. Какие и вообще, если хотите вникнуть в проблемы Вашего ребенка, то у меня есть два видео о тиках для родителей Могу дать ссылку - пишите.