Ком в корле неврология

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моя дочь испытала стресс. Теперь у нее панические атаки и ком в горле. Не ест 4 день. Пьет воду постоянно. Иногда жидкие йогурты. Специалисты не ведут прием из за карантина. Второй день даю Тенотен и Глицин. Что мне делать? И бежать то некуда
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-08 21:35
Тенотен - это гомеопатия, поэтому не эффективен.
и Глицин- это реальное лекарство, но слабое.

Что мне делать?
- платная консультация детского психиатра или невролога он-лайн для подбора лечения.
Юлия 2020-04-09 01:13
Сколько стоит консультация? Ком в горле дочке 8 лет. И как приобретать лекарства потом, если они все по рецепту врача
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-04-09 16:32
Не все по рецепту. Но в Вашем случае именно такое лекарство нужно, типа атаракса причем рецепт остается в аптеке. Если Ваш участковый педиатр не согласится их выписать по моему заключению, то Вам надо поискать в интернете психиатра для консультации он-лайн в России - думаю, что высланная Вам электронная копия рецепта аптеку устроит. Можете спросить аптеку устроит ли их украинский рецепт? (в Европе кое-где это получается). В общем узнайте в аптеке на примере атаракса - как Вы сможете купить лекарство.