Замена антибиотика

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня дескавативный глоссит с трещинами на языке уже давно, на днях назначили антибиотик Юнидокс Солютаб по геникологии, он усугубил ситуацию с первой дозы во рту стало сухо и в горле тоже, чем заменить и можно ли вообще с таким глосситом пить антибиотики, лечу воспаление по женски, часто хожу в туалет, видимо и цистит есть. Просто боюсь все препараты антибиотики так вызывают сухость.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-30 13:27
Вам лучше подбирать инъекционные формы антибиотиков. Обсудите это с вашим лечащим врачом