Замена антибиотика Вильпрафен

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Анализы показали уреаплазму МЕНЬШЕ 10^4, врач сказала полечить из-за того что плохой мазок. Есть бактериальный вагинит, но не осложнённый. Возможно ли заменить антибиотики вильпрафен на азитромицин например? Или на какой-то другой более бюджетный вариант. Схема лечения 10 дней 3 р/д
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-28 21:42
Пришлите результаты обследований.
Moolytedd 2017-04-28 22:23
К сожалению нет анализов на руках.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-29 09:50
Для назначение более бюджетного лечения свяжитесь со мной по электронной почте.