Инфекции и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сейчас у меня 20-21 неделя беременности, сдавала анализы, нашли кучу всего, я даже не знаю откуда это всё у меня, ничего не беспокоило, симптомов никаких не было! Посмотрите фото результатов описанных мною, качество самого фото анализа плохое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2020 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 11:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Оксана 2020-03-17 16:34
Как я и говорила фото плохое, то есть вообще не видно ничего считай, но что на фото, то я и описала так словами и цифрами(что в анализе на бумаге)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 16:43
Уреаплазмоз, гарднереллез. Требуется лечение. Это могло появиться на фоне снижения иммунитета при беременности
Платная консультация
Оксана 2020-03-17 18:46
Обязательно ли пить антибиотик? Выписали вильпрафен, уже должна закончить пить, но я так и не начала (боюсь почему то) или можно его заменить чем то?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 19:25
Вам обязательно принимать антибиотик
Платная консультация
Оксана 2020-03-17 19:33
Может заменить свечами какими либо? Очень противоречивые мнения
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 19:33
Вильпрафен разрешен для беременных на Вашем сроке. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2020-03-17 19:47
Я знаю это, но все же это антибиотик, неизвестно принесёт ли он пользу Спасибо и вам)