Расшифровка анализа(лечение)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беременность 10 неделя. Результат анализа расшифруйте пожалуйста. Надо ли пить антибиотик? Лечить. Симптомов нет данной инфекции никаких.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 14:05
Добрый день.
Есть хламидии.
Да, необходимо антибактериальное лечение после 12 недель.
Платная консультация
Ирина 2021-09-30 14:34
В июне месяце был курс антибиотиков флемоксин салютаб и кларитромицин (14 дней)
В беременность нет желания пить антибиотики. Получается что это инфекция не вылечивается. И в моих показаниях такой Комментарий: Клинически малозначимое количество. Минимальный риск развития заболевания.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 21:41
Конечно вылечивается. Это не лучшие препараты были для лечения хламидиоза.