Замедление внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста расшифровать ЭКГ, есть ли повод для беспокойства? Показало на ЭКГ замедление внутрижелудочковой проводимости по правой ножке пучка гиса, на сколько это опасно и можно ли заниматься спортом(занимаюсь хоккеем)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Нет это не опасно, является вариантом нормы для молодых, особенно занимающихся спортом