Замедление внутрижелудочковой проводимости

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сделали ЭКГ в заключении написано "замедление внутрижелудочковой проводимости". Что это? Блокада?
В детстве была неполная блокада 1-2 степени, носил холтер.

И ещё можете пожалуйста дать советы, есть ли у меня ограничения какие либо в связи с этим по физическим нагрузкам, может какое то лечение.

По поводу тахикардии появилась после панического расстройства, давление в норме. С чем это может быть связано? И можно ли как то привести пульс в норму?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это даже не блокада а вариант нормы