Залысины на голове ребёнка

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 3.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад нашла залысинку на голове ребёнка, дерматолог сделал анализ, ничего не нашли. Недавно коротко подстригли, залысин много.
Никак не тревожит ребёнка. Сильно потеет при засыпании. Что это может быть, к какому врачу обращаться, как лечить? Спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-30 05:28
Здравствуйте. Нужно искать причину, сдавать анализы крови (общий, биохимический, кровь на витамин Д, цинк, медь, гормоны щитовидной железы).