Заложило уши после высмаркивания

Спрашивает: Анна Громова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, фарингит, ринит
Здравствуйте, я простудилась неделю назад, был сильный насморк. Каждый раз, когда я высмаркивалась, чувствовала что часть слизи попадает в ухо. Его заложило, появилась боль. Я начала капать отипакс в оба уха и после этого заложенность появилась с обоих сторон. Прошло уже 4 дня, но заложенность так и не уходит. Я пытаюсь продуть ухо, но это эффекта не дало. Болезнь продолжается, до сих пор есть сильный кашель, нос заложен. Капаю називин. К врачу на осмотр смогу попасть только через две недели. Что мне делать сейчас?
Категория: Лор
Добавлен: 3 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в нос: Аквамарис 2 впрыска 3 раза в день, ринофлуимуцил 2 впрыска 3 раза в день, синупрет 2 драже 3 раза в день, супрастин таблетку на ночь, в ухо: ципромед на ватку капает 3 раза в день на 2 часа вставляете.
Курс 7 дней