Заложило ухо после лоротокса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на фоне простуды заболело ухо. Закапала лоротокс и полегчало. Капала несколько раз и все было нормально, а на второй день закапала и уснула, проснулась с ощущением, что ухо заложено. Это ощущение не проходит. Что можно сделать?
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Вам необходимо показаться ЛОРу очно, завтра же. Возможно в ухе имеется серная пробка, но более вероятно, воспаление в ухе прогрессирует и необходимо лечение с антибиотиками.
Заочно нельзя дать правильную рекомендацию в Вашем случае.

В нос обязательно сосудосуживающие капли закапайте