Заложено ухо и пульсирует уже полгода

Спрашивает: Элион
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже полгода заложены уши, причем левое продувается и шипит, будто воздух выходит, левое просто как ыата в уже, слышу хорошо, не болит, Лор прописал тизин алерджи, типа нос отек, наспорков не бывает, тизин не помог. Слышу пульс в правом ухе иногда, по артериям бляшек нет, позвоночная одна с рождения узкая 2.6 мм. Что делать дальше, как искать причину, неужели только коронография с контрастом, может сосудистое МРТ есть? Или эндоскопия какая? Из деревни не наездишся в город. Давление норма 120.80
Категория: Лор
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Для уточнения есть или нет нарушений со стороны уха рекомендовано выполнить: Аудиометрию и тимпанометрию