Заложенность носа у ребёнка
Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына появился насморк в начале мая, мы обратились в конце мая к лору, сдали кровь и ренген носа, показал сначала синусит, потом стали ходить в галокамеру, токи назначали, ничего не помогло. Потом врач сказал, что в крови аллерген найден. Посоветуйте, пожалуйста, какие дальше наши действия. Что можно принимать? До сих пор заложенность носа, уже второй месяц
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализ крови, в котором найден аллерген.
Какое лечение получал ребенок кроме галокамеры.