Заложенность носа, поднимается периодически температура,

Спрашивает: Чупина Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, во вториник у мужа подтвердили Ковид. Вчера у меня взяли мазок. РЕзультата пока нет, Хотя у меня температура со вторника. ВСе бы ничего, но сегодня немеют руки и ноги. Звоним врачу, она говорит, ждите результатов Хотелось бы начать лечение. Что мне делать? Вчера выписали только витамины.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-05 20:51
Светлана! Капли или спрей Гриппферон в нос, 10 дней. К. Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Курс 7 дней. Обильное питье. Всего доброго.