Заложенность носа не отходят сопли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: других заболеваний нет
Здравствуйте, У ребенка семи лет заложен нос, но сопли не отходят и не высмаркиваются длительное время (Около двух недель) Начали делать ингаляции физраствором, пока результата особо нет, но она сама говорит что ей полегче. Подскажите как от этого избавиться. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Санируйте нос, закапывая Називин, через минуту промыть нос физраствором, после чего высморкнуться и закапать раствор Хлоргексидина 0,05% (развести с водой 1: 1) по пипетке 3 раза в день