Заложенность носа
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у меня заложенность носа более месяца. Была у нескольких врачей. Гайморита нет, пропила лекарства антивирусные, антибиотики капала антиаллергическими каплями. Перепробовала все какие есть сосудосужающие: ксилен, климелин, назол и другие из этой серии, африн, риностоп и еще другие капли - ничего не помогает, нос полностью заложен. Не дышит даже на 1 %, отек не спадает, слизь светлая
1 ответ
Здравствуйте! Начните прием глюкокортикоидов в спрее (Назонекс, Тафен, Авамис и т. д.). Стоит сдать риноцитограмму.
P. S. Будьте здоровы!