Заложенность и выделение гноя
Спрашивает: Artem
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Здравствуйте, Проблема началась где-то год назад с правой стороны иза предпоследнего с веру зуба пошел гной через нос, зуб поличил и нос делали кукушку. Спустя пару месяцев тоже самое только с лева и с температурой тоже предпоследний зуб под коронкой. Теперь когда простыну затяжной насморк и выделение гноя изначально диагноз ставили синусит. За этот год уже раза три повторялось на данный момент заложенность и тяжесть около 1.5 месяца гноя нет только немного желеобразные сгустки белого цвета. Насколько было целесообразно назначение в моём случаи кт? Правильно ли назначено лечение? И возможно ли избавиться от данной проблемы?
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, кт назначено правильно, по результатам вам необходимо оперативное лечение